World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Анкеты » Jake


Jake

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Джейк Томас
2. Прозвище (если есть) Нет
3. Возраст Где-то около 30-ти
4. Пол
5. Внешность (можно и картинку, но описание хоть немного все равно чтобы было) Далеко не самая приятная внешность. У него острые, немного грубые черты лица, искаженные шрамом на левой щеке. Его губы обычно искривлены в довольно неприятной усмешке. Иногда он обнажает свои зубы – белоснежные, но немного заостренные. Джейк давно перестал бриться, что очень даже заметно. Его черные глаза немного печальны, но в то же время полны энергии и какой-то немного грустноватой радости. Хотя, нскорее не глаза, а глаз, так как второго глаза просто нет – его, а точнее то, что от него осталось (то есть ничего) скрывает бледно-черная повязка. Все это играет свою роль в его ледяном и полном ненависти взгляде. Нос выглядит так, как будто бы кто-то небрежно провел ломанную линию на листе бумаге. У него достаточно неопрятная прическа, которая затмевает всю красоту его длинных иссиня-черных волос. Вобщем глядя на него можно понять то, что Джейк далеко не из тех, кто следит за своей внешностью. Телосложение у него среднее, сочетается с достаточно высоким ростом. Кожа у него бледная. Джейк широк в плечах, у него длинные руки, как ни странно, достаточно тонкими пальцами. Немного торчащие колени. У него громкий, басистый голос, в котором все время слышатся какие-то нотки презрения. В общем, вид у него холодный, мрачный и немного агрессивный.
7. Характер (чем разносторонней, тем интересней ваш персонаж. Не менее трех строчек) Переменчивый. Часто бывает очень агрессивным. А так вообще спокоен и хладнокровен. Редко бывает так, что он хорошо относится к остальным людям., часто устраивает всякие разборки. Положительно относиться к смерти, и поэтому не особо склонен к жалости. Готов убивать каждый день, и убивать любого. Редко чему-то радуется. Склонен к общению. Действительно, он очень интересен, но слишком агрессивный и мрачный. Считает, что чуть ли не каждый день должны происходить какие-то побоища или войны, планируя рано или поздно умереть в них. Понять его не просто. Но понять можно, если только он сам этого захочет (или если очень-очень постараться). Живет по своей какой-то философии, не понятной другим. Старается быть справедливым, но сам смысл слова «справедливость» в его понимании слишком искажен. Живет по принципу «Сила – это все». Хотя, принципов у него вообще много, и большинство из них не совсем правильные.
8. Навыки Неплохо развиты боевые навыки во владении клинковым и дробящим оружием.
9. Биография (о, полет для фантазии. С детства и до сегодняшнего дня, не менее пяти строк) Если бы хоть кто-нибудь тогда, тридцать лет назад оказался в лесу, рядом с небольшой деревушкой, то мог бы встретить женщину, лет двадцати пяти, которая захлебываясь от собственных слез бежала в сторону ближайших поселений. В руках она держала сверток с ребенком. В отличии от незадачливой матери ребенок молчал и не подавал знаков о совеем существовании. Хотя, для того, чтобы их услышали местная шайка разбойников хватала и судорожных криков матери «помогите». Женщина была убита, но перед этим её долго истязали и насиловали. А ребенок… относительно судьбы ребенка убийц можно было назвать великодушными. Они оставили его жить. Оставили жить у себя. А ещё оставили ему амулет, который висел на шее у матери, решив, что когда-нибудь Джейк ( а это имя женщина судорожно произносила перед смертю) найдет свою семью.Почему они оставили его у себя? Да, действительно, это очень интересный вопрос. Но, боюсь, ответа на него нет. Итак, он рос у разбойников. Они стали ему друзьями и семьей… но как-то раз, когда ему было 15, когда после очередного удачного грабежа они все напились, то один по пьяни рассказал о том, что сделали с его матерью.
Джейк любил свою семью. Но он с детства привык не прощать обид. И именно поэтому, когда последний из спящих разбойников понял, что из его спины торчит меч (а это было последнее, что он понял), Джейк присел на колени и заплакал, впервые за последние восемь лет…Но он знал, что должен продолжать жить дальше. Джейк был из тех людей, которые считают, что сила – это все. И поэтому он посвятил свою жизнь изучению боевых исскуств. Поначалу у него не было ничего – ни денег, ни оружия. Он не искал себе учителей, живая по девизу «Жизнь – мой учитель». Он пытался самосовершенствоваться сам, в многочисленных поединках, которые, благодаря своему характеру мог развязать. Вскоре он узнал открыл в себе дар ликантропии, которая, видимо не проявлялась до этого времени. А настоящая схватка у него было гораздо позже…
А было это в те времена, когда у него не было ни денег, ничего.. и он пристроился к шайке разбойников, вместе с которой он добывал себе деньги. И вот, как-то раз они пробрались в некий богатый дом. Они, на удивление, почти ничего не нашли. Когда вдруг дверь открылась. Решив, что пришел хозяин, воры (а их было четверо, включая Джейка) спрятались в подвале. Они слышали шум, удары. Тут вдруг раздался, такой звук, будто что-то волокут по полу. Затем женский крик. Женщина видимо очень боялась этих людей. Она кричала:
-Я не знаю где он! Пожалуйста, не надо! а потом она просто визжала. Видимо, от боли. Затем она затихла. И раздались шаги. Судя по всему, шли к подвалу. У Джейка перехватило дыхание. ИЗ оружия у него был
Старый кинжал, который он украл у кого-то. Дверь открылась. На них уставились удивленные глаза. И тут же закрылись, потому что один из друзей Джейка ударил в них двумя ножами. И в следующий же миг упал с торчащей из живот стрелой. Затем в воров полетели ещё несколько стрел. Уворачиваясь, Джейк рухнул на пол и с4атился по леснице вглубь подвала. И оказался лицом к лицу с трупом второго друга. Он встал. Перед ним предстали двое людей. Один из них Пинал труп последнего из воров. Джейк почуствовал страх. И, ничего не понимая, он бросился на одного из убийц и ударил кинжалом в живот. Второй ударил Джейка кулаком в поддых. Ослепленный от боли парень упал. Он приготовился принятть свою смерть, как вдруг его соперник рухнул на пол со стрелой в спине. Приподнявшись, Джейк понял, что в помещении появились ещё трое человек. Один из них стрелял из лука, двое других дрались в ближнем бою – каждый против двух соперников.
Джейка обуяла дикая ярость. Он с громким криком бросился на врагов. Ничего не видя он тупо убивал. Ни понимая, что делает. Он не чувствовал ни боли, ни страха, только желание убивать и убивать.
Он очнулся посреди комнаты. Людей, которые спасли его уже не было. Он лежал посреди трнупов. При попытке встать он понял, что ранен в левую ногу, правую руку, лишился глаза, и это ещё если не считать шрамов на лице и спине. (позже был вылечен, глаз, правда, вернуть не удалось, да и щрамы остались). Это был самый важный в его жизни урок, который Джейк никогда не забыл. Он и раньше видел смерть, но никогда она ещё не была так близка.
По выздоровлению Джейк стал работать наемником, тем самым зарабатывая себя на жизнь. Но он чувствовал, что ему предназначена другая судьба.
10. Ориентация Гетеро
11. Для связи Мыло в профиле

Отредактировано Jake (2008-07-17 02:31:51)

0

2

Принят! С такой анкетой нельзя не принять!

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Анкеты » Jake