World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Местность » Гористая местность


Гористая местность

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s61.radikal.ru/i172/0808/3f/4520306d3a70.jpg

0

2

Девушка привела парня сюда. Это было и вправду красивое место, где Андариэль проводила много времени. Она села на камень и посмотрела на Неро
-Вот. Это моё любимое место-

0

3

Неро глянул на вид с этого места. Ветерок игрался с его волосами, они извивались в воздухе.
-Мило...
Он присел на землю и обхватил коленки руками

0

4

Девушка посмотрела на Неро и улыбнулась. Она села рядом с ним, копируя его позу
-и чего мы такие грустные?м?-
Андариэль смотрела вдаль. Её не послушные, рыжие волосы прикрыли лицо девушки, на котором было серьёзное выражение.

0

5

-Незнаю.. просто это успокаивает... этот пейзаж...
Неро улыбнулся глядя на горы и скалы. Он поправил плащ и подставил ладонь под подбородок.
-Что расскажешь о себе? Нужно же мне побольше знать охраняемую... хе..

0

6

-Ну я вредная, упрямая, бываю поскудной, злой, агрессивной. Я так же быстрая, что не все всегда угонятся за мной. Почти всегда я весёлая. И грустить своему охранику не дам. -
Девушка ещё ближе села к Неро
-Ты тоже давай рассказывай о себе-

0

7

- Голубки, вы кончно простите что я вас отрываю...но на меня идет какоето неизвестное мне создание, оно вышло из озера, помогите мне, скажите что делать?- сказала Линческа. Парень встал, посмотрел на представшую перед ней камаель, лицо которой было и серьёзным, и испуганым, и очень многозначительным. Но не время было рассматривать деушку, нужно было ей как-то помочь. и тут из-за огромного камня выходит это "нечто" ...

0

8

Андариэль посмотрела на девушку. Она встала спереди Линчески и достала меч.
-Небойся. Поможем-
Андариэль побежала на "чудище" и запрыгнула на его спину. В своё время чудовище пыталось скинуть её.
-Кто нападает на беззащитных девушек?-
Андариэль второй рукой достала кинжал и начала всаживать его в плоть чудища. Через некоторое время, чудище упало замертво. Андариэль сделала сальто и поклонилась
-благодарности не надо-

0

9

-ты отличный воин, великолепно. огромное спасибо за помощь. теперь я перед тобой в долгу.- Линческа отвесила поклон, все таки девушка она благородная. - меня зовут Линческа, я камаель - однокрылый ангел, а как зовут тебя?-

0

10

-Не стоит меня благодарить. -
Девушка улыбнулась и посмотрела на Неро
-Я Андариэль. Видимо это чудище с озера. Я пойду проверю. С ним ты будешь в безопасности-
Андариэль спрятала меч и взяла второй кинжал.
--->озеро

0

11

Неро встал и втянув изза пазухи меч всадил его чудищу в голову, окончательно его добив. Парень закинул меч на плечё и провёл взглядом Андариель. Далее он перевёл взгляд на Линческу. Неро протянул её Демоническую руку с приветствием.
-Приветствую... я Неро, демон полукровка.. вернее полу-демон, полу-человек!

0

12

Девушка так же протянула руку: - я Линческа, камаель - ангел с одним крылом. - она повернулась, из крыла текли струйки крови окрашивая перья в алый цвет. - Благодарю за помощь, без вас я бы не справилась. Хотя обычно я беру оружие с собой все время, но сегодня почему-то изменила привычке, о чем теперь глубоко сожалею. -  Боль была очень сильная, крыло у нее самая уязвимая точка, однако девушка хладнокровно терпела.

0

13

Неро видел что лицо девушки содрогается от боли. Он осмотрел крыло и достал бинт, обмотав рану он приставил туда Дем. руку.
-Приятно познакомится... жаль что обстоятельства знакомства немного неудачные... как ваше крыло?

0

14

Девушка быстро прибежала в ыету местность
-Неееееро!-
Прокричала она. Андариель прислонилась к большому камню, держась за руку.
-ааа черт!-
Червь полз под кожей на руке девушки. Если дать ему забраться дальше, то он начнет поедать Андариель снутри.

0

15

Неро быстро подбежал к девушке и взял нож, он сделал надрез на коже чуть выше червя и прижав место где был червь, червячка вынесло и Неро задавил его ногой.
-Что это было? Как ты?!

0

16

Девушка обняла Неро
-Я незнаю. Меня кто то усыпил. Я была без сознания. Очнулась уже с этим. Кто это был, я не знаю.-

0

17

-Мы должны найти его... что бы такого не повторялось! И вообще, куда ты убежала без меня?
Неро улыбнулся осматривая порезы и царапины девушки. Он обмотал их бинтами и присел на траву втыкнув меч в землю рядом.
-Весёлый денёк!

0

18

Девушка еще немного была в шоке, после такого случия.
-я ходила на озеро освежиться. И только бам и дротик у меня в шее. Хорошо что я очнулась.-
Андариэль улыбнулась.

0

19

- Бальшое спасибо, Неро, вы очень запасливый молодой человек, все самое нужное под рукой - сказала Линческа и задумалась...-Андариэль, у вас есть какието недоброжелатели в Эвилиуме??? Потому что ктото явно нарывается на не приятности. и этого человека нужно найти... Давайте сначала сходим ко мне домой, обработаем вашу рану, я возьму оружие и пойдем на озеро, потому что этот человек должен был оставитиь какието следы. Мы обязаны его найти, потому что он в скором времени попытается снова чем нибудь серьёзно вам навредить.

0

20

Девушка посмотрела на Линческу
-я с Анаферы. И врагов у меня очень много, особенно в это время. Спасибо за помощь, но я сама найду того челавека. И когда я найду его, я засуну такого же червя ему в задницу!-
Андариэль врезала по камню ногой.

0

21

- ну чтож) моё дело предложить...тогда я пойду...спасибо еще раз за помощь! - девушка вздохнула, отряхнула слегка крыло, и пошла...

---->Парк

0

22

Неро встал и поправил воротник, он закинул меч на плечё и пошёл по тропе к обрыву. Он стал на краю скалы поставив одну ногу на краешек и закинув меч на плечё. Неро вздохнул призакрыв глаза. Он обсмотрел края и прикрепил меч к спине. Неро расставил руки в стороны и ласточкой "полетел" с обрыва. Он летел головой вниз закрыв глаза. Ветер бил его в лицо, Неро же на половине пути к земле сделал сальто и ударил Дем. рукой в скалу, рука "зашла" в скалу разрезая её как нож масло. Неро начал по-тихоньку "тормозить" и приземлившийсь на землю он отошёл от скалы. На руке был огонёк. Неро глянул на руку и начал ей мотать дабы огонёк потух. Вскоре он потух а Неро кончиком пальца дотронулся до правой руки и сразу же отвёл палец в сторону. Температура Дем. руки была 200 градусов. Уж так сильно она нагрелась.
-Ай... Андариэль!! СПУСКАЙСЯ!!!!

0

23

Девушка посмотрела сверху на парня
-ну и как я спущусь? Ты забыл что я человек? Хотя...-
Андариэль взяла 2 кинжала. Она спрыгнула с обрыва и вовремя полета ванзила кинжалы в скалу. И так девушка проехалась до самого низа.

0

24

-Хм... надо создать себе орден какой-нибудь... было бы интересно... за деньги охотится на всяких уродов и так далее... весело!
Неро пожал плечами и пошёл вперёд. Но вдруг остановился и повернул голову немножко влево.
-Может возьмём себе в "команду" Линческу? Два носа хорошо а три лучше! Что скажешь? И как тебе моя идея с орденом?

0

25

Девушка пошла за парнем
-не знаю. Я люблю когда наоборот меньше. Как там, меньше народу, больше кислороду. Может из-за того, что всю свою гребанную жизнь я одна. Меня учили держаться от всех подальше. В прошлом я воришка и убийца-
Андариэль пошла вперед, опустив голову.

0

26

-Моё дело предложить....
Неро шёл за Андариэль осматривая местность вокруг него. Он просто шёл за Андариэль.
//воришкой, убийцей? хм..//
-Я пойду погуляю по городу... Хочу рассмотреть его, чуть что я остановился в отеле, я буду там через часик!
Неро улыбнулся и быстро помчал в город, он очень быстро разогнался, преодолевая по 2 метра в секунду, вместо привычных одного.
-----Город Анафера
Улицы города
Парк

0

27

Девушка посмотрела вслед парню
-хорошо-
Андариэль села на холодную землю, не боясь простудилаться. Она закрыла глаза и вздохнула.

0

28

Андариэль немного задремала в одиночестве. Сново эта боль и сново дротик в шее.
-опять-
Андариэль отрубилась и тот парень закинув ее на плече понес куда то
--->город Эвиллиум
Трущебы
Заброшенный дом

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Местность » Гористая местность