World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Местность » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s40.radikal.ru/i087/0808/2b/6d79eeb02a6f.jpg

0

2

мне захотелось утром сходить к озеру, полюбоватся рассветом, послушать пение птиц и искупаться в прохладной воде. не то что бы мне не чем было занятся, просто этот день показался мне особенно прекрасным. я уже думала уходить, но тут из озера выходит нечто странное, очень похоже на лошадь, но у нее на спине большой плавник. Это чудище издало крик и осталось стоят на месте. не делая ни шага я стояла растеряная, потому что никогда раньше я не встречалась с такими зверями. единственное что мне оставалось делать это ждать помощи или просто ждать...

0

3

потихоньку Линческа стала уходить назад...монстр так же медлено стал подходить к ней... я конечно же не паниковала но он наводил на меня неприятные ощущения..но интстинкт подсказывал что с него лучше не сводить глаз, а то случится непоправимое  и тут она сама не заметила как прошла до какой-то гористой местонсти...

0

4

Девушка пришла на озеро и осмотрелась. Никаких чудовишь не было видно. Андариэль сняла всё оружие с себя и запрыгнула в воду. Ей надо было споласнуться после болота.
\водичка супер\

0

5

Андариель вышла с воды. Стояла гробовая тишина. Девушка начала прикреплять оружие, как вдруг почувствовала боль в шее. Андариель положила руку на шею и нащупала дротик
-отлично-
Девушка рухнула на пол. К ней подошел какой то парень. Он сделал надрез на руке девушки и возле раны положил не понятное существо, похожее на червя. Червь заполз внутрь Андариель через рану. Парень улыбнулся и ушел. Через некоторое время, девушка проснулась. Почувствовав боль в руке, она глянула на неё. Девушка заметила что что то ползет под кожей. Андариель рванула к гористой местности.
--->гористая местность

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Местность » Озеро