World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Улицы города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

Неро пришёл на площадь и сел на лавочку. Он осмотрел её и положил руку на спинку лавочку и одну ногу на другую.
-Да... мне здесь нравится... хм... что же сейчас делает Андариэль...
Он глянул на людей и не людей которые ходили вокруг, каждый по своему делу...

0

3

Андариэль пришла на главную площадь и заметила как  одни парни приставали к девушке
-вы не видите что девушка не хочет с вами иметь дела?-
Завидев руку Андариэль и ее бумеранг, парни ринулись убегать.
-не так быстро-
Андариэль кинула бумеранг и одному снесло голову, а второму руку. Она догнала его и вяла за щею
-тебе нравится боль?именно сейчас ты узнаеш какая я могу быть злая-

0

4

Неро заметил как Андариэль расправляется над парнями.
-Жестоко...
Неро встал и пошёл чуть вперёд, как вдруг его за капюшен взял орк и притянул к себе.
-Я с тобой ещё не закончил!
-Точно?
Неро Дем. рукой взял орка за шею и сжал пальцы, шея хруснула сжавшийсь в маленькую трубочку, орк замертво упал, а его голова болталась на маленьком кусочке кости. Неро поправил воротник и развернул взгляд на обезглавленый труп парня.

0

5

Парень орал от боли
-оо, тебе не нравится? А приставать к девушкам как?-
Андариэль развернула бумеранг острием и вонзила его в живот парня. Она медленно начала поднимать оружие вверх.
-оо даа-
Вскоре парень умер и девушка кинула его труп в сторону. Она начала смотреть на свою руку.

0

6

Неро подошёл к девушке и взял её за плечи
-Да что ж с тобой?! Нельзя так жестоко убивать людей!! Я думаю он бы всё понял и без руки! Зачем ты их пытаешь? Тебе это приносит удовольствие?!
Он говорил повышеным тоном, смотря девушке в глаза.
-Он заслужил быстрой смерти!! Если вообще заслужил!

0

7

Девушка спрятала бумеранг и ее рука стала прежней, вся от плеча до кончиков пальцев изуродованная ожогами. Выражение "не осталось живого места"  могло передать как рука была изуродованна. 
-а я заслужила такое? Посмотри на мою руку!-
Рука сново стала болеть.

0

8

-Это называется "маньяки". Вот именно такие заслужили смерть...
Неро махнул правой рукой от чего в воздухе появилась магическая печать, а сам он отошёл в сторону. Печать должна была регенить ранения.

0

9

Рука начала потихоньку заживать.
-именно это делает меня злой и жестокой. Думаешь какого мне было когда меня пытали? Я не могла ни двинуть рукой, ни даже крикнуть. -
Андариэль посмотрела своими заплакаными глазами на Неро и вздохнула.

0

10

-Жизнь иногда преподносит сюрпризы...
Неро облокотился об лавочку и глянул на трупы и на глазеющих на него и его руку людей.
-Чего вам надо?! А ну валите куда шли!

0

11

Девушка села на лавочку. Вспомнив весь ужас пытки, слезы сами собой потекли по шекам
-я убю каждого, кто приносит хоть малейшую угрозу этому городу. -
Андариэль посмотрела на руку, которая почти зажила.
Прибежала стража города
-кто сделал это?-
-я!-
Вскрыкнула девушка. Стража замялась. Вскоре трупы убрали с площади.
-Правельно говорили обо мне. Моя натура убивать, поэтому думаю взяться за старое-

0

12

-Нельзя просто так убивать людей налево-направо!! Это неправильно!
К Неро сзади подошли остальные 9 орков из парка.
-Да что ж вам не имётся!!
-Нам приказали тебя убить и дали нам много золота!!
-Да вы душу гномам за золото продадите! Если конечно хорошо заплатят!!
-Ну... эм... короче убейте его!!
//.. козлы зелёные!//
Неро достал меч и отпрыгнул назад, он вытянул меч перед собой.
-А-а-а! Давайте сыграем в Бангкокскую рулетку!
Неро взял в руки старую, ржавую банку.
-Никто не рубится пока она не упадёт!
Орки смирённо стали в ожидании, Неро кинул банку и молниеносно побежал на орков, срубил голову первому, второго сильным ударом Дем. руки унесло в здание, третьему Неро зарядил с ноги в шею, от чего та сламалась, далее же Неро от третьего оттолкнулся и впрыжке отрубил голову четвёртому и зделал надрез на шее пятому, приземлившийсь пятого он Дем. рукой запустил в шестого и взял за ногу седьмого, хорошенько раскрутив его заметнул в небо(что с ним стало дальше никто не знает). Потом он разогнался и в прыжке сделал удар правой ногой (левую поджал ступнёй к правой) по восьмому и тот полетел в девятого и всей своей масой раздавил его, а у самого случился сердечный приступ по причине удара по сердцу. Неро же быренько стал на своё прежнее место. Банка упала а Неро улыбнулся.
-Можете начинать!... фуф..

0

13

Девушка лишь с интересом наблюдала за проишодящим.
-так их, Неро.-
После того как банка упала, девушка захлопала в ладоши
-как всегда привосХодно. Только почему тебе можно убивать, а мне нет?-
Андариэль посмотрела на Неро и улыбнулась. Рука к тому времени полностью востоновилась.
-ммм. Спасибо. А мне ее отпилить хотели. И еще одно, я знаю, что работа охраника тебе даром не нужна, поэтому я освобождаю тебя от этих обязаностей. Решать тебе, хочешь ли остаться или нет. Но друзьями мы останимся в любом случае-

0

14

Неро промолчал и обойдя Аднариэль пошёл вперёд.
-Это тебе решать..
Он присел на лавочку в тёмном углу улицы и глянул на свои руки.
-Я хоть убиваю тех кто этого заслужили... - шепотом себе под нос сказал Неро
//весело, охранником побыл только три часа! Я то виноват что она за этот один час влипла в такую ситуацию? Не я то конечно виноват, но чёрт тебя дери не на все сто! Как всегда из Неро сделали самого левого...// - мысленно говорил себе Неро

0

15

Девушка посмотрела на Неро и решила, что лучше его шас не трогать. Она пошла в другую сторону площади. Там стояла не высокая  башня. Андариэль залезла на нее. Девушка достала бумеранг и ее рука стала железной. Она сидела на корточках и высматривала того, с кем можно расправиться.

0

16

Неро глянул на центр площади, туда на всей скорости в землю влетел тот орк которого Неро подкинул, когда он влетел он превратился в желе а всю площади охватила его кровь, конечно упасть с такой высоты!
-Мдааа.... отлично.. теперь меня ещё заставят его мозги отдирать от асфальта!

0

17

На площадь пришла стража Князя. Они взглядом нашли девушку
-Андариэль, ваш отец хочет видеть вас немедленно. -
Девушка спрятала бумеранг и слезла вниз
-а зачем?-
-Этого он нам не сказал-
Для вида один из стражей закрутил руки девушки за спину и заковал их цепями.
-ей, оккуратней!-
-Ваш отец разьерен не на шутку-.
Стражники повели ее к выходу. Андариэль решила усложнить им жизнь, поэтому начала сопротивляться.

0

18

Неро долго сидел в своих раздумьях и вот увидел Андариэль в лапах охраны. Парень долго колебался но вдруг встал и направился в сторону охраны.
-Эх, Неро, Неро! Ещё один год в трущобах!
Это были последние слова Неро перед мощным ударом с кулака Дем. руки по морде одного из охранников, другого он взял за руку и кинул в стоящее впереди здание. Неро взял цепь в Дем. руку и сжал пальцами, на асфальт гремя упали звенья, а цепь раскололо надвое. Далее же парень взял следующего охранника за ногу и навернул им впереди стоящего ещё одного "героя". Тот охранник что был "в руке" у Неро потерял сознание и потом же "добровольно" полетел в лавочку.

0

19

Девушка посмотрела на Неро
-спасиб. Тока теперь отец будет еще злее. И как обычно ударами плети не обойдется. Прийдется опять в темнице сидеть. -
Андариэль осматривала площадь на наличие охраны отца.
-так что ты надумал?-

0

20

Неро осмотрел безсознательных трупов
-Ничё я не надумал! Сваливай отсюда поскорее если не хочешь отхватить по полной!
Неро оттянул трупы в тихий, тёмный уголок, дабы их не было видно.

0

21

-хорошо. Я сваливаю во дворец. И пусть отец делает со мной что хочет. -
Андариэль лучше спрятала бумеранг и побежала к страже, которая бежала к площади.
-ведите меня во дворец-
Девушка добровольно пошла с солдатами, хоть и повели они ее в темницу.
--->дворец князя
Темницы

0

22

-Она меня доведёт!
Неро сразу же побежал за стражей.
//боже, ей что нравится постоянно влипать?!//
------->дворец князя
Темницы

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Улицы города » Главная площадь