World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

....

0

2

Габриэль гулял по парку, обдумывая свое долгое путешествие. Он знал, что можнопоплатится жизнью, за все то, что он сделал. Он шел, смотря под ноги и пиная камни.

0

3

Девушка решила пройтись по парку, то и дело ловила на себе взгляды прохожих, все они холодные, как лед, незнакомые. Линческа аккуратно уселась на лавочку, и начала перезавязывать бинтик на руке. Кровь текла, черная, как ночь, как та единственая ночь, когда она поняла что живет в этом городе уже давно, и у нее нету друзей...Лишь та черная кошка, такая же одинокая, как и Линческа, ее подруга. Ну и что я сопли распустила?! Сижу тут и ненавижу себя, даже противно, сама виновата. Ну пока она мыслено ругала саму себя, людей становилось все меньше, а на лавочке осталась лежать скрипка и смычок. Думаю не будет ничего страшного если я немножко сыграю И Линческа стала наигрывать какуюто грустную мелодию, одну из немногих которым научила ее мама...

0

4

Неро быстро-быстро бежал в парк, он сам незнал почему, первое место что ему хотелось отведать. Вдруг на его пути стал какой-то орк с огромным топором. Неро не думал останавливатся на оборот он подпрыгнул и на огромной скорости двумя ногами(ступнями) в прыжке ракетой(ногами вперёд), всадил орку в зелёную морду. Когда Неро приземлился орк улетел вперёд на метров 40. Его зубы поразлетались по сторонам а Неро пошёл вперёд.
-Хм.... интересно а что он от меня хотел? Хе... конечно не ботанический садик, но тоже сойдёт... местный парк!
Неро улыбнулся и начал осматривать достопримечательности.

0

5

Неро шел по парку, Линческа увидела его и отложила скрипку. - Решил прогулятся по парку?

0

6

Парень подошёл к девушке и присел рядом закинув одну руку на спинку лавочки.
-Гуляю... осматриваю достопримечательности, а вы как? Как ваше крыло? И что это вы так... на скрипке..
Неро улыбнулся и глянул на большую статую которая спереди него.

0

7

-спасибо, крыло нормально, побаливает немного, но до свадьбы заживет. А скрипку я здесь нашла, лежала здесь *и девушка показла на лавочку, где она нашла музыкальный интсрумент*.Вспомнила как я играла на скрипке когд мне было 11 лет. -

0

8

Неро глянул на место лежания скрипки и глянул на девушку.
-Я помню как я в 11 раскидал половину училища... они хотели отрубить мне Демоническую руку и глянуть есть ли у неё кровь.. я тогда взбесился и засунул голову одного мальчика в задницу другого... было смешно... только не учителям... и не лекарям-эльфам... они чуть инфаркт не пополучали...
Неро улыбнулся, ностальгия.

0

9

Линческа скривилась... - Надо же, какие мы разные люди, я в детстве находилась в самой романтичной и уютной атмосфере, а ты уже с малых лет боролся за себя - Ладно, я нехочу вспоминать своё детство, в нем не мало трагч=ических моментов...Давай я лучше тебе что нибудь сыграю?

0

10

-Ну в моём тоже много трагических моментов... а боролся за жизнь изза своего демонического происхождения..... многие этого не понимали а потому и боялись... я же хотел просто жить...
Неро глянул на скрипку а потом и перевёл взгляд на девушку.
-Буду благодарен... сыграй...

0

11

Линческа взяла в руки инструмент, и в ее нежных руках струны пели тихую, спокойную даже слегка печальную мелодию...Казалась что звки издает не скрипка, а душа это девушки...Лицо ангела было задумчивым очень грустным... Ведь Неро не знал с чем связана это мелодия...Но он догадывался, все было написано на ее  лице...Слеза скатилась со щеки, но мелодия все так же лилась из рук девушки...

0

12

Неро пододвинулся ближе к девушке и указательным пальцем Дем. руки вытер слезу с её щеки, слеза вошла в руку и рука ярко сверкнула голубым цветом. Неро глянул девушке в глаза.
-Что тебя беспокоит?

0

13

Линческа положила скрипку. - Эта длиная история... Когда мне было 14 лет, мы с другом пошли в лес, не помню зачем, оружие взял он, я брала скрипку. Мы тогда сели на камень, я стала эту мелодию играть, я стояла напротив его, и ктото выпустил стрелу, она прошла серез мое крыло, и попала ему прямо в седце...Он погиб, а эти воспоминания не дают мне успакоится... -

0

14

Неро дотронулся до щеки девушки.
-Не стоит жить воспоминаниями о прошлом, у нас есть настоящее и будущее, древние мудрецы говорили: "Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее - даровано!". У меня тоже много поводов для тоски, я стараюсь их просто забыть... я действительно тебя понимаю...
Вдруг к Нерону подошли 10 бугаёв орков. Все они были огромные и мускулистые.
-Извините что прерываю вашу беседу, НО КАК ТЕБЕ БУДЕТ НА ВКУС МОЙ КУЛАК!!!!
-А? - ответил Неро
Вдруг один из них взял Неро за шиворот и кинул к другому, тот ударил Неро кулаком в лицо, и пошла цепочка с перекидов и ударов.

0

15

У Линчески шок...Но она не растерялась! Камаель владеет магией и выхватив магическими руками Неро из лап орков, она что есть сил понеслаль домой. Дом ее окружен щитом поэтому орки туда не проберутся! Но эти сволочи бегают не хуже Линчески...

-------> Дом Линчески

0

16

Габриэль посмотрел на летящего орка и усмехнулся.
Не знал, что орки учатся летать!
Заметив разборку Габриэль ринулся туда и вытащив меч всадил одному из орков в спину.
-Чего обалдели чтоли?

0

17

Когда Линческа зашла в парк, ее встретила удручающая картина: горы трупов орков, изумленные прохожые, и кругом кровь...Орки не пугали ее, ведь с собой арбалет с ядом мгновенного действия! Но как было сказано, Линческу ни что не остановить сегодня занятся любимым делом. (Помимо скрипки, она очень любит рисовать) Устроившись на кресел, девушка достала бумагу и карандаш и начала спокойно рисовать.

Отредактировано Линческа (2008-07-24 00:14:16)

0

18

Габриэль позвал стражников наорал на них и приказал расчистить парк и спокойно сел на скамейку.
Никакого порядка! Пора налаживать здесь все!

0

19

девушка села точно на против Габриэля, и спросила: - вы не против если я буду вас рисовать? -

0

20

Габриэль поднял глаза на девушку:
-Рисовать?- удивился он- Зачем???

0

21

- просто вы мне понравились...такой загадочный...вот мне захотелось вас нарисовать - девушка скромно улыбнулась

0

22

-А ну...- габриэль не нашелся что ответить- Ладно рисуйте!

0

23

Линческа все так же загадочно улыбаясь, рисовала портрет этого загадочного парня. Через несколько минут она протянула ему листок с рисунком. - Ну как?Нравится?-

Отредактировано Линческа (2008-07-24 00:50:11)

0

24

Габриэль посмотрел на рисунок. А у нее неплохо получается, даже хорошо думал он разглядывая нарисованное
-У вас таланта!- слегка улыбнувшись он посмотрел на девушку

0

25

Линческа покраснела...Она не знала что ему понравится. - Спасибо. А как вас зовут? -

0

26

-Габриэль- неувернно ответил он- А вас?

0

27

-Линческа. Приятно познакомится с вами-

0

28

Габриэль кивнул и опустил глаза. Потом снова посмотрел на девушку
-А вы давно в городе?

0

29

- вобщем давно, просто я редко выходила на улицу...-

0

30

В это время к ним подбежала маленькая девочка, в разодраном платье, и попросила денег. Линческа нашал в карманах нескоьлко монеток и отдала их малышке. Она точно не знала, пойдут ли эти деньгина кусок хлеба, или выпивку старшим, но отказать ребенку она немогла. Нужно иметь железное сердце что-бы не обратить внимание на бездомного ребенка.  - Скорее всего это малышка из приюта, я там была пару раз, и знаю какие там дети...- сказала задумчиво, и слегка грустно Линческа.

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Улицы города » Парк