World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

....

0

2

Девушка забежала в отель и остановилась у букета цветов, который украшал это помещение.
-закажи нам комнату. Или комнаты. Это как пожелаешь-
Андариель принялась осматривать одну красную розу.

0

3

Неро забежал в отель с тремя розами в руках, сплетёнными одной синей лентой. Неро приподнёс этот "подарок" Андариэль.
-Это для тебя! По дороге.. сделал...
//только бы понравились! хы..//

0

4

Девушка посмотрела на розы. Она взяла их в руки и обняв Неро, поцеловала в губы.
-какая прелесть-
На шеках Андариэль появился легкий румянец.
/Как я любю цветы/

0

5

-Я рад что тебе понравилось!
Неро легонько улыбнулся и кивнул, он оглянул обстановочку и поправил волосы.
-Ну так... когда будет комната, или комнаТЫ?
Неро вопросительно глянул на девушку приподняв правую бровь.

0

6

-а комната или комнаты будут, когда мы подойдем вон к тому человеку. Так мне подойти к нему или ты сам?м?-
Девушка точ в точ скопировала мимику Неро, что выгледело даже очень забавно. Андариэль ели сдерживала смех.

0

7

-Эм... аа...
Неро хехекнул и слегка улыбнулся.
-А у тебя забавно получается, но в моём случае, дамы вперёд!

0

8

-хитрый ты. А в бой тож дамы вперед?хе-
Девушка подошла к хозяину этого отеля. Бывала она тут раньше очень часто
-здраствуйте. -
Завидев знакомую девушку и постоянного клиента, хозяин расплылся в улыбке
-здраствуй Андариэль. Тебе как обычно?-
-да. Думаю мы уместимся. А как ваша жена? Дети?-
Хозяин нашел ключ и дал его девушке.
-все хорошо. Я слышал ты очень разозлила отца. -
-аха. Но надеюсь вы меня не здадите?-
-нет, не беспокойся. Я кстати, помню, что задолжал тебе, так что проживание за мой счет.-
-спасибо-
Андариэль улыбнулась и подошла к Неро
-ну, идем?у нас самая лучая комната тут-

0

9

Неро глянул на девушку немного удивлённо и в то же время с гордостью.
-Хм... похоже тебя здесь все знают... идём...
Неро будто бы глазами пригласил девушку показать ему путь.
-Ну... в случае боя первым лучше вперёд побегу я!

0

10

-да. меня много кто знает. Когда разбойницей была, всегда тут зависала. И пила, постоянно. Тут не плохая выпивка. Эээмм... Но щас не пью. Бросила. -
Девушка пошла на второй этаж. Коридор второго этажа освещался мрачно. Андариэль подошла к двери и открыла ее ключом. Комната была просторная и светлая. Девушка зашла и бухнулась на кровать, уткнувшись носом в подушку.

0

11

Неро поднялся вслед за девушкой и зашёл в комнату закрыв дверь.
-Окей поскольку ещё не ночь то можно пока чем-нибудь занятся, ночью я сплю на полу, ты на кровати... ну как тебе планчик?
Он осмотрел комнату и зашторил окна, дабы их не было видно с улицы.

0

12

-На полу? Нееее. Я подвинусь и темболие я не кусаюсь.  И не бойся, насиловать тебя тоже не буду, хотя.-
Девушка перевернулась на спинку и ехидно улыбнулась
-и даж не думай спать на полу-

0

13

-Хмм.. а кто сказал что именно ТЫ будешь МЕНЯ насиловать? Может всё будет наоборот!
Неро ехидно захихикал и "упал" на кресло закинув ноги на столик и подложив руки под голову.
-Ну... какие у нас планы?... Нас ищет чуть ли не весь город.. мне бы хотелось узнать причину такой спешки и за кого тебя твой батенька решил выдать? Есть предположения?

0

14

-Нее. Если тут кто и будет насиловать, то только я. -
Когда Неро напомнил о женитьбе, девушку перетрисло.
-У меня даже нет идей. Наверна за какого то избалованного парня. Мне 21 черт побери, но замуж щас, я не хочу. Только если за любимого челавека, а так неееет. Умру, но отец меня под винец не затащит-

0

15

-Хм.. мне тоже 21...
Неро оглянул комнату ещё раз, теперь она стала темнее, изза того что шторы закрыты.
-А вдруг всё провернётся так что насиловать буду я! М? Как тебе такой нюанс... хм.. церковь для меня прямо "святое" место!
С ноткой сарказма сказал парень, шутя над своим демоническим происхождением.

0

16

-эт хорошо. Мы еще с тобой молодые люди, а не старые.... эээмм. ну сам знаешь кто.-
Девушка поудобней улеглась на кровати
- а ты еще умудрись меня поймать, чтоб изнасиловать. хе. и вобще, ты меня беречь должен -
Андариель показала язык Неро и растенулась на всю кровать.

0

17

-Дык я стараюсь беречь!
Парень улыбнулся и закрыл глаза, он находился в полу-трансе.... короче в полу-дрёме.. так правельнее, Неро расслабился и просто отдыхал. Он мыслил о том что пережил, заново пробегался по воспоминаниям, может он упустил что-то интересное

0

18

Девушка посмотрела на Неро и тихонько встала с кровати. Она очень проголодалась и решила пройти вниз.
Андариэль вышла с комнаты и зевая, пошла по коридору.

0

19

В буквальном смысле Неро почти бы предугадал что надумала девушка, он приоткрыл один глаз и глянул на тихо шагающую девушку.
-Мне бутерброд с мясом и сыром пожалуйста!
Неро улыбнулся, зевнул и продолжил "транс".

0

20

Девушка спустилась вниз и пошла в маленькую столовую. Конечно и тут приклиучения не заставили себя ждать. Андариэль заметила как трое бугаев стояли вокруг хозяина и один приставил нож к его горлу
-простите что отвлекаю, но не пойти бы вам к чертовой матери отсюда?!-
Бугаи сразу оживились. Тот который был с ножом, подошел к девушке и притянул ее к себе. Андариэль достала бумеранг и активировала его. Она прикрепила свою игрушку на бок и со всего маху вмазала мужику в рожу, "стальной рукой".
-вот так вот!-
Один бугаи сХватил девушку сзади, а другой несколько раз вмазал ей по лицу. Андариэль врезала одному ногами в живот. Тот не удержался на ногах и упал, стукнувшись об стол, отрубился. Девушка наступила на ногу тому, кто ее держал и врезала локтем. Бугаи отпустил девушку и получил по морде.
-вынесите этот мусор и я хочу несколько будербродов как положенно. Заказ был быстро выполнин и Андариэль поднялась на второй этаж и зашла в комнату и поставила тарелку с бутербродами на стол.
-ваш заказ, сэр-
Ехидно проговорила девушка и пошла вытерать кровь с лица.

0

21

Неро вскочил и поттянувшийсь принялся "топтать" бутерброд.
-Я слышал странные звуки... ты в порядке...
Неро положил уже наполовину сьеденый бутерброд обратно в тарелочку и пошёл к девушке, подойдя к ней сзади вплотную он её приобнял и поцеловал в щеку кастуя печать, лечащую раны. Печать повисла в воздухе регенерируя ранения а Неро оставался в той "позиции" в которой он был.

0

22

-а я там драку устроила. Они хозяину угрожали ножом. И теперь я в полном порядке. -
Девушка положила свои руки на руки Неро и начала их гладить
-с тобой так хорошо, Неро. Я не могу представить, как можно тебя было притеснять только за то, что ты другой-
Андариэль повернула голову и умудрилась поцеловать парня в подбородок.

0

23

Неро глянул в большое зеркало перед ним, он увидел своё второе обличье - Ангело. Он долго туда смотрел, в тот... другой мир зазеркалья.
-Ну... многие этого не понимали... и не хотели понимать.... Кстати я не обычный демон... я из подвида ангелов-демонов... да... у нас есть и такие экземпляры!

0

24

-но зато теперь ты нашел того человека, который понимает это. -
Девушка взяла демоническую руку Неро и поцеловала ладонь на ней.
-это интересно. А ты для меня и так ангел хранитель теперь-

0

25

-Гля! Что ты так к моей руке прицепилась! Это прямо как..
Неро демонстративно отошёл, присел на колени, приподнял Дем. руку вверх в воздух и фанатическим взглядом нарошно потея и дрожа смотрит на неё, дыхание постоянно сбивается.
-Хухф...фуф... фаа... Рука... демоническая рука.... эхах.... ха.. Дэвил Брингер... ты мой кумир... ты мой фетиш! ПОВЕЛЕВАЙ МНОЙ!!! - во время этих слов Нерон демонстративно с опаской оглядывался по сторонам.
Неро встал и "пришёл в обычное для себя состояние", ух актёр!
-Что-то типа этого!

0

26

-да ну тебя-
Девушка нахмурилась и села на подоконик, прижав колени к животу, она обхватила их руками и спрятала лицо
-хочешь как лучше, а он-

0

27

-Да ладно тебе, я просто дурачусь... надо же разрядить обстановку.... найти весёлое занятие... вырезать из дерева куклу... буратино...
Неро присел на свой трон (кресло) и доел свой бутерброд.
-Кстати бутерброды вкусные... тебе стоит подкрепится...

0

28

-после того как я из-за них по лицу получила, они и вправду вкусными станут-
Девушка слезла с окна и взяла бутерброд. Она очень быстро сьела его и улеглась на кровать под одеяло
-ууу, холодно как-
Андариэль накрылась полностю.

0

29

Неро решил что сейчас лучше не заострять обстановочку. Он просто снял плащ и накрыл ним девушку.
-Так будет лучше...
Он провёл рукой по ёё щеке и вернулся обратно на кресло, умостившийсь там лучшим образом он заснул.

0

30

Девушка ворочилась и немогла уснуть даже хоть на пол часика. Андариэль встала и тихонько подошла к парню
-спи, мой демон-
После сказаного, она поцеловала Неро в щеку и уселась на полу у кресла. Андариэль накинула плащ на свои плечи и задремала. Так ей было намного спокойнее.

0