World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Анкеты » Джейд


Джейд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джейд
2. Кровожадная
3. 24
4. ж
5. Из-за своей способности менять внешность нельзя сказать какова ее внешность. Но обычно Джейд высокая, стройная девушка с пышной грудью. Глаза обычно ярко zеленого цвета, волосы темные как смоль. Ее внешность  привлекает окружающих. Джейд всегда улыбается насмешливой улыбкой.
http://s58.radikal.ru/i162/0807/b3/e9875c4b41c5.jpg
7. Девушка не ценит чужую жизнь. Она ко всему относится безразлично. Всегда ищет выгоду лишь для себя. Она спокойно может убить человека, даже если это ребенок. Она всегда насмехается над своей жертвой. Так же она может быть милой, если ты ее друг.
8. Обрашение со многими видами оружия
Метание кинджалов
Стрельба из лука/арбалета
Акробатика
Верховая езда
Магия
9. Девушка родилась в семье двух демонов. Ее всегда притесняли из-за того, что она демон. С детства Джейд познала вкус убийства. Что бы выжить она была обязана убивать всех, кто пойдет против нее. Родители хотели уничтожить свою дочь, но не смогли. Джейд убежала из дома. Она попала в шайку разбойников, где и обучалась военному мастерству дочь князя Андариэль. Она стала для нее подругой. Их дружба длится и по сей день. Джейд стала отличной убийцей. Вскоре, она уничтожила родителей и забрала их силу и возможности. Она не жалела об этом никогда. Вскоре, ее подруга Андариэль ушла с банды. Джейд тоже решила уйти, что она и сделала. Теперь девушка свободная наемница.
10. Гетеро
11. Емаил
12. Каждый день
13. Наемница, вор.

0

2

Prinjata

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Анкеты » Джейд