World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Лес » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s53.radikal.ru/i139/0808/02/fbc8522ed495.jpg

0

2

Девушка брела по болоту. Воды было по колено.
-И какого меня сюда потянуло?-
Тихонько спросила себя Андариэль, пробераясь через болото. Вокруг было тихо. Туман стелился почти над самой водой.

0

3

Неро показался изза деревьев, он отбивался мечом от когтей оборотней. Правая рука была обмотана бинтами и привязана к шее парня и она была в перчатке. Неро пятился назад отбивая многочисленные удары оборотня, держа не маленький меч в одной руке и мастерски справляясь с ним.
-Может... переведём дыхание? М?
Даже в бою парень часто шутил. Вдруг его рука начала по немногу уставать, целый час отбивать когти оборотня одной рукой было.... слегка утомительно. И тут оборотень прыгнул вперёд раскрыв пасть и укусив Неро... прямо в правую руку, от чего перчатка и бинты поразлетались в сторону а оборотень держал зубами Демоническую руку. Неро приблизил своё лицо к морде оборотня.
-Не ожидал?
Вдруг Неро сильно дёрнул рукой и оборотень улетел в сторону, его зубы поразлетались по сторонам и кустам. Неро улыбнулся глядя на руку. Он закинул меч на плечё и пошёл вперёд.

0

4

Девушка всё так же бодро пробералась по болоту, как вдруг в её сторону полетел оборотень. Андариэль сделала сальто назад. Тело оборотня пролетело мимо. Но девушка не смогла устоять на ногах и подскользнулась. Она с грохотом рухнула в воду. Благо хоть вся её одежда была коженной. Но волосы она намочила. Андариэль встала и пошла в сторону Неро
-Ей, вследующий раз смотри, куда кидаешь...оборотней!-
Проговорила девушка не довольным тоном.

0

5

Неро приподнял взгляд вверх и осмотрел мокрую девушку. Он моментально спрятал демоническую руку за спину.
-Оу.. прости меня пожалуйста... я не думал что тут кто-то есть..
Неро улыбнулся отряхивая свой воротник от пыли.

0

6

-Я сама не знаю, что тут делаю. А извинения приняты. -
Девушка довольно мило улыбнулась
-как тебя зовут? И что ты прячешь за спиной?-
Андариэль была очень любопытной, поэтому подошла к Неро и пыталась заглянуть за спину.

0

7

Неро шутливо уворачивался от любопытных взглядов и улыбался.
-Меня зовут Неро! А то что я прячу за спиной это....
Вдруг Неро остановился и медленно вытянул руку изза спины и показал её девушке.
-Я полукровка... полу-человек полу-демон...
Парню было немножко не удобно это говорить и он боялся отрицательной реакции.

0

8

Девушка внимательным взглядом осмотрела руку Неро и погладила её, чтоб проверить, какая она на ощупь
-Приятно познакомится, Неро. Я Андариэль. Из какого ты города?-
Андариэль очень спокойно отнеслась к словам парня. Её интерес ещё больше возрос.
-Интересно, никогда такого не видела-
Девушка всё так же с интересом смотрела руку Неро, поворачивая её в разные стороны.

0

9

-Хм... интересно наблюдать как ты рассматриваешь мою руку!
Неро ехидно улыбнулся, он не сопротивлялся, наоборот ему было приятно... и даже немножко щекотно, хоть и рука на вид демоническая, это всё-же рука и это рука Неро.
-Я здесь проездом.... пока не освоился... так что пока не из какого!
Неро ещё раз улыбнулся и протянул руку немножко ближе к девушке дабы ей было удобнее.

Отредактировано Неро (2008-07-18 13:34:16)

0

10

-А я шляюсь везде. Отшельница так сказать, хоть и теперь единственная дочь князя. Брат умер. -
Девушка очень нежно гладила демоническую руку парня, рассматривая её
-А в болотах я прячусь от очередного охраника. Он мне не нравится. Вечно пялится куда не надо. И вобще, кому он нужен?-

+1

11

-Ну да..
Неро улыбнулся и демонстративно пошевелил пальчиками на Демонической руке.
-Не люблю людей а особенно парней которые палятся на.... короче ты поняла... это не культурно... и девушке не очень приятно...
Парень прикрепил меч к специальному ремешку на спине и тем самым освободил левую руку.

0

12

-Аха. Я когда нибудь набью ему его наглую рожу. У меня огромное желание это сделать. -
Девушка специально погладила по каждому пальчику на руке Неро
-Скоро я это сделаю. Он всегда ходит по пятам-

0

13

Вдруг полудохлый оборотень зашевелился и вскочив прыгнул на Неро. Тот быстро развернулся и создав призрачную копию руки (Neron's Power) взял огромный камень и кинул в оборотня. Камень в воздухе столкнулся с оборотнем и зверь проломив камень почти замертво ляпнулся на землю подьехав к ногам Неро. Неро демонстративно поставил одну ногу ему на морду и сделал вид героя нации, в шутку.
-Там тададам! Не надо аплодисментов!

0

14

Девушка сначала сильно испугалась за Неро, но вспомнив как он разобрался с оборотнем впервый раз, она просто с интересом наблюдала.
-Браво!-
Андариэль захлопола в ладоши и улыбнулась
-ты мастер-

0

15

Парень улыбнулся и развернулся обратно к девушке.
-Кхм... продолжим разговор!
Он поправил свою одежду и скатил рукава вниз тем самым прикрыв демоническую руку(они были закатаны по локти).
-У людей на неё.... скажем не сильно обычная реакция!

0

16

-Да ладна. У меня вроди бы нормальная реакция.-
Девушка убрала прядь волос за ухо, которое всё было в серёжках. Андариэль прислушалась и услышала звук шагов.
-Я сейчас-
Девушка подмигнула Неро и подойдя к дереву, которое было дальше, спряталась за него. Охраник девушки прошёл рядом с этим деревом. Не долго думая, Андариэль подставила ему подножку. Парень грохнулся в воду. Девушка подняла парня за грудки
- Я тебе говорила, не ходи за мной. -
После каждого слова, она била его по лицу. После она врезала ногой в пах парня и отправила его в воду хорошим пинком.
-И оставайся там-
Андариэль подошла к Неро и улыбнулась
-ну, на чем мы остановились?-

0

17

Неро застыл в удивлении с приподнятыми бровями глядя на тонущего парня.
-Темперамент.. темперамент... хы...
Вскоре он пришёл в себя и глянул на девушку.
-Теперь тебе нужен новый охранник!
Неро улыбнулся и присел на камень.

0

18

-Ты говоришь ты здесь проездом? Я вижу ты отличный воин. Нам нужны такие люди. Ты обязательно должен поговорить с моим отцом!-
Девушка посмотрела на бывшего охраника. Она подошла и вытащила его голову с воды, усодив у дерева.
-очнётся-
Андариэль взяла Неро за демоническую руку и потащила за собой в город.
--->Город Анафера
Дворец Князя.
Ворота

0

19

"Потащился" за девушкой попутно глядя на безсознательного "бывшего" охранника девушки. Неро был и смешно и грустно. А вдруг на нём будут эксперименты ставить?
-Ну пошли...

--->Город Анафера
Дворец Князя.
Ворота

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Лес » Болото