World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Трущобы » Разрушенная часовня


Разрушенная часовня

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ужже неплохо.... ты начала подавать признаки жизни. . Джейк извлек свою руку из волос Меланты.
Гм.... чтобы ещё такого замутить.... - он придвинулся ближе к девушке.
Знаешь... становится скучно.

0

62

Меланта опустила голову на колени и закрыла глаза:
-Знаешь... и какого черта я с тобой заговорила. ты как репейник!

0

63

Мне кажется, что меня тогда били табуреткой.... и ты вызвалась помочь. Я правильно помню? - он ехидно улыбнулся. Становилось скучно. А скучать Джейку не хотелось. Хотелось каких-тоболее разнообразных действий со тороны Меланты и вообще...
Ну? Что дальше?

0

64

-Лучше бы меня убили этой табуреткой- Мелана потерла шею- Иногда я делаю глупости!

0

65

В этом я не сомневаюсь. Сегодня ты уже два раза пыталась меня убить. - Он ехидно улыбнулся. - И вновь повторюсь: Такое бездействие тебе не к лицу. Обычно от тебя слудует ожидать чего-то более активного. -
И все таки она чертовски.... чертовски привлекательна.

0

66

-Да, что ты от еня хочешь?- Мелата резко встала и пнула его в живот- Еще раз... или еще что?

0

67

Джейк выдохнул.
Уже не плохо. - ему нравилось, когда Меланта злилась. - Продллжай в том же духе.
Он попытался вспомнить весь сегодняшний день: Он подрался в баре, ему помогла Меланта, затем он ей, потом они разговоривали на крыше, она пыталась его столкнуть. После этого Джейк попытался овладеть Мелантой, но та позвала охрану и бужала, затем они встретились у церкви, они вновь могли соединится, но Меланта попыталась убить Джейка, ято у неё не получилось.
Джейк встал.

0

68

Меланта пнула еще раз Джейка, так для веселья и взявсвои нож начла с ним играть внимательно разглядывая парня.

0

69

Спасибо. - выдохнул Джейк и приблизился к девушке.
М-м... она невольно привлекает меня... - он похотливо улыбнулся и шлепнул Меланту по заду, желая узнать её реакцию на это.

0

70

Меланта со сего размаху заехала кулаком по лицу Джейку.

0

71

Вот такая реакция мне гораздо больше нравится. - Джейк потер лицо и новь приблизился к Меланте. Он обнял её за талию и притянул к себе.
Что теперь делать будем? - Джейк понимал, что уже буквально начинает приставать к девушке. И чувствовал от этого некое удовлетворение. Он хотел, чтобы Меланта вновь ударила его.

0

72

ОФФ: ты садомазахист какой-то!!!
Меланта впилась ногтми в руку Дейка и медланно раздирала руку в кровь:
-Любишь боль, да?- глядя ему прямо в глаза спросила Меланта

0

73

офф:ну почему же

Ну... когда эту боль мне доставляет такая красавица, то... - он ухмыльнулся. - Знаешь, мне нравится, когда ты сердишся. - Он улыбнуся. Девушка раздирала ему руку в кровь, а он стоял, легонько обнимая её. Было неприятно, но реакция Меланты доставляля большое удовольствие.

0

74

Меланта все глубже впивалась ногтями в руку. Кровь текла широким ручьем. Девушка смотрела на Джейка с явным равнодушием.

0

75

Джейк дернул руку и высвободил её из цепких лап Меланты.
Мда... - а с тобой не соскучишься.... что делать будем? - ему нравилось то, что он понемногу достал Меланту. Он В очердной раз шлепнул её по заду, нагло ухмыляясь. - УБьешь меня?

0

76

Меланта снова врезала Джейку в нос.
-Нет, не буду тебя убивать! Мне лень!!! И кто знает может пригодишся!

0

77

Джейк отпрянул, потирая нос. Он похотливо посмотрел на девушку и, обняв за талию, притянул к себе поближе.
И каким же образом я тебе понадоблюсь? - он ухмыльнулся.
Блин.... весело сегодня...

0

78

-Кто знает... может отдать тебя на ратерзание орку или закрыться тобой от стрел охранников!!
Меланта положила руки ему на плечи.

0

79

Ну что-ж... посмотрим... - он ухмыльнулся. В голову начали лезть разнообразные похотливые мысли. Он не удержался и вновь шлепнул Меланту по заду.
Эх... давненько так не веселились.... что-то в этой Мелнте привлекательного.... хотя, что я говорю, она простотчертовски привлекательна!

0

80

Меланта укусила больно за губу Джейка:
-Не смей!!

0

81

Джейк рассмеялся.
Эх... люблю, когда ты так делаешь... но что я могу с собой поделать. КОгда Меланта Укусила его за губу, он почувствовал, что раскусила она её до крови. СГлотнув кровь, Джейк вновь обнял Меланту за талию.

0

82

Меланта провела рукой щеке Джейка.

-Зачем я тебе нужна?

0

83

Не знаю.... своим существованием. - он ухмыльнулся и пожумал:
Не, ну я фигею... то она пытается меня убить, то сдает охране... то целуется, а то стоит и мило так разговаривает.... - он посмотрел на неё и грустно улыбнулся. - И все таки когда-нибудь я её точно убью.

0

84

-Не надо врать, я все чтаю в твоих глазах!
Меланта пркрыл глаа и задумалась.

0

85

Да? И что же в них написано? - он рассмеялся.
Блин.... сидел бы себе сейчас в трактире и пил пиво.... нет,блин, разговариваю с девушкой, которая меня вот-вот убьет...

0

86

-Тебе хочется убить меня и уйти- Меланта внимательно посмотрела Джейку в глаза- Так чего ждешь??

0

87

Не торопи события.... мы с тобой тут ещё постоим.... поговорим... Ты попытаешься меня убить, что у тебя не получится... я буду к тебе приставать... ты меня за это бить.... короче, вот примерно наш план на сегодня. - он улыбнулся.
И все таки сочетание пио и трактир мне нравится гораздо больше, чем Меланта и Заброшенная Часовня.

0

88

-Отличный план!!!- Меланта дернула рукой и оцарапала лицо Джейка.

0

89

Вау... а какой из пунктов тебе нравится? - он отсутупил и потер лицо. - Жаль, в нем нет твоей смерти, между прочим... - он вновь шагнул к девушке и обнял её за талию.
Знаешь, стоять так мне гораздо уютнее. - с похотливыми нотками в голосе сказал он.

0

90

Меланта обняла Джейка и посмотрела на него хитрым взглдом.
-Убей меня... только нежно

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Трущобы » Разрушенная часовня