World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Трущобы » Разрушенная часовня


Разрушенная часовня

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Вау.... знаешь, это даже приятно... - произнес Джейк, который, хоть и чувствовал боль, но она доставила ему огромное удовольствие. - Во всяком случае ты перешла к более активным дейтвиям.... и это радует. Правда, если бы это было менее агрессивно... я бы даже порадовался.
Джейк резко оттолкнул Голову меланты от своей шеи. Он начал все больше придавливать девушку к земле.

0

32

Мелата зло посмотрла на него слизывая кровь с губ.
-У твоей крови пятный вкус... в принцпе как иу всех!

0

33

Вау..... я смотрю, ты уже расслабилась. - ухмыльнулся Джейк. Он смотрел на то, как девушка облизывает губы и поцеловал её. Почувствовался вкус своей же крови.
Наверное, она меня ударит... но, дуаю, ещё предстоит с ней побороться... все таки я не зря связался с ней. - разумышля парень, ожидая реакции девушки.

0

34

Меланта ответила на пцелуй. ей надоело уже устраивать драки. он обняла его за печи.

0

35

Джейк оторвался от губ девушки.
Значит, все таки продолжать драку ты не собираешься? Помнишь, чем это закончилось в послдений раз? Причем благодаря тебе... - но от удовольствия поцеловать её ещё раз Джейк не отказался.

0

36

Меланта рассмеялась:
-Нечего было та шумно падать с крыши!!!

0

37

Нечего было меня крыши сталкивать. - он не расслабил схватки, уже зная, на что способна Меланта. В место этого он ещё раз поцеловал её и сказал:
Я уже говорил тебе, что ты чертовски привлекательна?

0

38

Меланта закатила глаза:
-Нет, до этой ерунды еще не дошло!

0

39

Ну уж извини, не мог удержаться. - он рассмеялся и весело сказал:
А что, ты не любишь, когда тебе так говорят? Просто за сегодняшний день ты успела меня жутко задолбать, но в то же время меня тянет к тебе... - он обнял девушку. Ему было все равно, что руки у неё теперь более свободны - он не думал, что Меланта действительно что-то ему сделает.

0

40

Меланта притянла к себе Джейка и приянлась целовать его губы. Одну ногу она закинула ему на талию.

0

41

Джейк оторвался от Меланты и посмотрел ей в глаза. Он все ещё подозрительно относился к ней, но не собирался отпускать. Склонившись, начал покрывать её шею поцелуями, постепенно спускаясь к груди девушки.
Что-ж.... на этот раз рядом нет охраны....

0

42

-Да... охраны нет!
Меланта провела рукой по своей ноге и из ножной подвязки выхватила длынный нож и всадила в бок Джейку.
-Я не собираюсь тут собой веселиться ясно!

0

43

Джейк резко дернулся в сторону и скатился с Меланты. Нож рассек воздух. Парень вскочил  и выкрикнул:
Мне следовало догадаться.... и на этот раз я был готов. - он ухмыльнулся и посмотрел на девушку.
Мдя.... старого пса новым трюкам не обучишь.... - подумал он. Резко придвинувшись ближе к Меланте. Но на этот раз нужно было буть аккуратнее, учитывая, что у девушки было холодное оружие.

0

44

-Пшел вон!- сквозь зубы процедила Меланта и встала- Не смей подходить ко мне!!! В отличии от тебя я не буду раздумывать убить тебя или нет!

0

45

Я бы с удовольствием посмотрел на то, как ты меня убьешь. - Меланта уже поровнялась с ним. - Давай попробуй... - он поманил девушку к себе, нагло ухмыляясь. - Покажи, на что ты способна.... - он был готов в любой момент увернуться, и глядел на девушку выжидающе, и в то же время издевтаельски. Он отступил на шаг назад, готовясь к удару.
Гм.... честно говоря, мне гораздо больше нравилось начало.... -

0

46

Меланта опйстила нож и ухмыльнулась.
-Нет, твоя смерть от ножа слишком проста!!! Ты не достоин смерти, ты достоин жизни... тобы гнить в тюрьмах!

0

47

Ну уж кто бы говорил. - рассмеялся Джейк и придвинулся к девушке. Скольких ты убила за сегодняшний день?
Он резко обнял её за талию одной рукой, другой схватив за руку, державшую нож.
Что будем делать теперь? Все таки убьем меня?

0

48

Меланта была зла и смотрела в глаа Джейку:
-Да я убиваю... так когда то убила и свох родственников! Смерть моя любовь!
Она криво улыбнулась.
-Ненавижу таких как ты... всех кто живет

0

49

Кому ты это рассказываешь, девочка? - он ухмыльнулся.
Так уверенно говорит.... даже не зная моего прошлого.... дура...  он посмотрел ей в глаза. Вгляд Джейка был издевательски-прохладным.
Ну так что? Будем убивать меня?

0

50

Меланта резко развернулась и направилась прочь от Джейка. У нее не было сил сейчас тягаться с этим типом.

0

51

Джейк посмотрел в след девушке. Помня все, что она сегодня сделал ему, он решил понадоедать ей своим присутствием. Он побежал в след за ней и вскоре догнал. Не удержавшись, шлепнул её по заду и сказал, посмеявшись:
Думала так легко от меня отделаться?

0

52

Меланта обернулась с отчужденным видом.
-Чего тебе от меня надо, а?

0

53

Гм.... дай подумать... - он ухмыльнулся. - Мечтаю побыть в твоем обществе. - Он улыбнулся. - Но только ты вот то с крыши меня сталкиваешь... то охране сдаешь... то убить пытаешься.... и это учитывая то. как я к тебе хорошо отношусь. - Он рассмеялся.
И все таки она невольно начинает мне нравится.... что-ж... посмотрим за развитием событий...

0

54

-Мне что от этого?-Меланта повела бровью- Что мне теперь сидеть и сушать твой бред?

0

55

Ну... совсем не обязательно сидеть... - он подмигнул ей. Его очень веселило такое отношение девушки к себе. ПОнадеявшись, что этим разозлит её ещё больше, Джейк вновь шлепнул её по заду. Если бы Меланта сейчас ударила бы Джейка, то доставила ему огромное удовольствие.
Ладно.... пока поразвлекаемся в такой вот компании...

0

56

Мелана зевнула и села на землю.

0

57

Джейк сел рядом с ней.
Будем начинать все сначала? - он ухмыльнулся. - Я кажется уже говорил, что бездействие тебе не идет.

0

58

-Плевать!-Меланта наклонилась и стала ковырять землю ножом.

0

59

Гм... - он посмотрел на девушку. - И что ты собираешься действовать? Попытайся там меня убить что ли, или ещё что-нибудь в твоем духе... Я же знаю, ты можешь. - Он придвинулся к ней поближе. От н7ечего делать запустил своб руку ей в волосы.
Мне нравятся твои волосы, Меланта... - Джейку показлось, что за сегодняшний день он впервые назвал её по имени.

0

60

Мелана уаила по руе Джейка:
-Оставь меня в покое уже!

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Трущобы » Разрушенная часовня