World of Dark (fantasy game)

Объявление

Новая страница 1
 

D

A

R

K

Администраторы:

Gabriel

Андариэль

Jake

Время: Рассвет.

Погода: Прохладно, на небе облака.

 

Два города, Анафера и Эвиллиум, населенные людьми, эльфами, гномами и другими существами ведут между собой войну, за право жизни и владения землями. Их князья имеют за своими крепостными стенами армию, хорошо обученных и выносливых воинов, поэтому война ведется на уровне шпионажа, обмана и скандалов. Они готовы на все, лишь бы сломить защиту противника. Что ждет города и их обитателей решать нам. Игра только начинает жить, но вступила в действие с самого начала. Приятного вам времяпровождения!

W

O

R

L

D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Дворец князя » Темницы


Темницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Девушку привели к одной из камер. Забрали все оружие, кроме бумеранга, который не нашли. Один стражник толкнул Андариэль в камеру и закрыл решетку. Ключ он повесил напротив камеры
-когда ваш отец освободится, он примит вас-
После этих слов стража ушла, а Андариэль улеглась на пол и смотрела на потолок.

0

3

Поскольку камера Андариэль находилась на углу коридоров, Неро пробрался к одной из её стен. Взламывать замки камеры ему было лень и он осмотрел стену.
-Хм...
Неро размял пальцы на Дем. руке и со всей силы дал по стене, она прогнулась внутрь, Неро сделал ещё три последовательных удара от чего стену разнесло по камере. Неро заскочил в камеру и глянул на Андариэль.
-Я остаюсь на должности твоего бодигуарда! А теперь убираемся отсюда!

0

4

Девушка посмотрела на Неро и встала с пола
-ну зачем? Просто я когда иду на дно, я друзей за собой не тяну. И куда мы пойдем?-
Девушка с yлыбкой смотрела на парня.
-а все таки я рада, что ты остался-

0

5

-Я об этом если чесно не подумал! Лучше пока выбратся отсюда!
Неро взял девушку за руку и потащил на выход из темницы, как дорогу загородила охрана.
-Слушай, парень, ты здесь новенький так что лучше не влипай по уши в грязь! Иди себе спокойно, иначе отхватишь парочку ударов!
-Слушай сюда, если тебя здесь не будет через три секунды, я тебя так отделаю, так отделаю что мать родная не узнает!! - ответил Нерон

0

6

Стража только посмеялась и посмотрела на девушку
-а вам Андариэль, влетит не по детски от вашего отца. Лучше бросьте это дело. Хотя зачем портить невесту?-
Девушку передернуло после услышеного. Продолжая держать Неро за руку, она вмазала стражнику по лицу
-меня замуж? Да я сейчас тебя!-

0

7

-Стоп-стоп-стоп-стоп!
Неро притянул Андариэль к себе за руку.
-Нельзя так с ними!! Это же охрана!
Неро говорил очень убедительным голосом, но вдруг подмигнул.
-Их надо..
Неро сделал подсечку одному охраннику и начал бить его ногой.
-Вот так!! Вот так!! ТЫ САМ!! НАРЫЛ!! СЕБЕ!! ЭТУ ЯМУ!!
-После каждых двух или одного слова Неро делал удар под ребро охраннику, и взяв его Дем. рукой за ногу раскрутил и кинул в других охранников.
-Бежим!!

0

8

-а ты милый. Теперь точно надо валить-
Девушка потянула Неро за собой. К сЧастью она знала все потайные ходы в этом дворце. Андариэль нажала на одну плитку и в стенке открылся потайной ход, который вел в город. В трактире их не додумаются искать.
--->Трактир

0


Вы здесь » World of Dark (fantasy game) » Дворец князя » Темницы